| Marchio: | GQZ |
| Numero di modello: | XSU140944 |
| MOQ: | 5 pezzi |
| prezzo: | $1209-$1230 |
| Tempi di consegna: | 3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o PayPal |
IlXSU1410944 Cuscinetto a rotazioneè di elevata precisionecuscinetti a rulli cilindrici trasversaliprogettato perParti di macchine CNC, tavoli rotanti, automazione industriale e apparecchiature pesanti. con dimensioni di1024x1164x56 mm, questocuscinetto a rotazione grandeoffre una rotazione liscia, una elevata rigidità e un'eccellente capacità di carico.
Con unastruttura a rulli incrociati, supportacarichi radiali, assiali e di momento contemporaneamente, che lo rende ideale perMacchine CNC, cuscinetti per giradischi e sistemi di posizionamento di precisione.
Questo...cuscinetto a rotazione a rotoli trasversaliofferteprogettazione compatta, prestazioni stabili e lunga durata di vita, ampiamente utilizzato inApplicazioni di apparecchiature CNC, sistemi di automazione, robotica e macchine industriali.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | XSU1410944 |
| Diametro interno (ID) | 1024 mm |
| Diametro esterno (OD) | 1164 mm |
| Larghezza (H) | 56 mm |
| Tipo | Cuscinetto di rotazione |
| Struttura | Rulli cilindrici incrociati |
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Classe di precisione | P5 / P4 facoltativo |
| Precarico | Costumi |
| Applicazione | Parti di macchine CNC, tavoli rotanti, sistemi di automazione |
| INA | Peso (kg) | Sì, sì. | di | La | ni/no | Li | Di | Da | A | B | C | D | Precarico |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A1: Si tratta di un cuscinetto a rotazione con struttura a rulli cilindrici incrociati.
R2: Sì, è progettato per sistemi CNC e di automazione ad alta precisione.
A3: Sì, supportiamo la personalizzazione per il precarico, la classe di precisione e i materiali.
Aggiorna il tuo sistema conXSU1410944 Cuscinetto a rotazione a rulli trasversali.
Contatta GQZ Bearing oggiper i prezzi, i campioni o la consulenza tecnica!