| Marchio: | GQZ |
| Numero di modello: | XSI140544N |
| MOQ: | 5 pezzi |
| prezzo: | $369-$379 |
| Tempi di consegna: | 3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, D/A, D/P |
IlXSI140544N Anello di guinzaglio internoè un dispositivo compatto e di alta precisionecuscinetto a rotazione a rotoli trasversali con ingranaggio interno, progettato perparti di gru, componenti di macchine CNC, tavoli rotanti e sistemi di automazione industriale. con dimensioni di444x614x56 mm, questocuscinetto a rotazione con ingranaggio internogarantisce un'efficiente trasmissione della coppia, una rotazione fluida e un'elevata capacità di carico.
Costruito con unstruttura a rulli cilindrici trasversali, supportacarichi radiali, assiali e di momento contemporaneamente, che lo rende ideale persistemi di rotazione delle gru, cuscinetti per giradischi e applicazioni per macchine di precisione.
Questo...cuscinetto a rulli incrociati con ingranaggio internoofferteprogettazione compatta, elevata rigidità e prestazioni stabili, ampiamente utilizzato inattrezzature per gru, macchinari da costruzione, sistemi CNC e applicazioni di automazione.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | XSI140544N |
| Diametro interno (ID) | 444 mm |
| Diametro esterno (OD) | 614 mm |
| Larghezza (H) | 56 mm |
| Tipo | Il cuscinetto dell'anello di rotazione (ingranaggio interno) |
| Struttura | Rulli cilindrici incrociati |
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Classe di precisione | P5 / P4 facoltativo |
| Precarico | Costumi |
| Applicazione | Parti di gru, componenti CNC, sistemi rotanti |
| INA | Peso (kg) | Sì, sì. | di | Di | Da | La | Li | ni/no | A | B | C | D | Precarico | fare | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
D1: L'XSI140544N ha un ingranaggio interno?
R1: Sì, è dotato di un cambio interno integrato per i sistemi di propulsione interni.
D2: È adatto per applicazioni a gru?
R2: Sì, è progettato per sistemi di rotazione e attrezzature di sollevamento delle gru.
Q3: Questo cuscinetto può essere personalizzato?
R3: Sì, offriamo personalizzazione per tipo di ingranaggio, precarico e classe di precisione.
Aggiorna il tuo sistema conXSI140544N Cuscinetto a anello di ingranaggio interno.
Contatta GQZ Bearing oggiper i prezzi, i campioni o la consulenza tecnica!