| Marchio: | GQZ |
| Numero di modello: | XR855053 |
| MOQ: | 5 pezzi |
| prezzo: | $519-$530 |
| Tempi di consegna: | 3 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T o Western Union o PayPal |
IlXSI140744N Cuscinetto a rotazione con dentiè un dispositivo compatto e di alta precisionecuscinetto a rotazione a rotoli trasversaliprogettato persistemi di gru, parti di escavatori, macchine CNC e apparecchiature di automazione industriale. con dimensioni di648 x 814 x 56 mm, questocuscinetto a rotazione dentatagarantisce un'efficiente trasmissione della coppia, una rotazione fluida e un'elevata capacità di carico.
Costruito con unstruttura a rulli cilindrici trasversali, supportacarichi radiali, assiali e di momento contemporaneamente, che lo rende ideale persistemi di rotazione delle gru, piattaforme di rotazione degli escavatori e applicazioni per macchine pesanti.
Questo...cuscinetti a rotazione a rulli incrociati con dentiofferteelevata rigidità, design compatto e prestazioni stabili, ampiamente utilizzato inmacchinari da costruzione, attrezzature per gru, escavatori e sistemi di automazione.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | XSI140744N |
| Diametro interno (ID) | 648 mm |
| Diametro esterno (OD) | 814 mm |
| Larghezza (H) | 56 mm |
| Tipo | Leggio girante (con denti) |
| Struttura | Rulli cilindrici incrociati |
| Materiale | Acciaio da cuscinetto |
| Classe di precisione | P5 / P4 facoltativo |
| Precarico | Costumi |
| Applicazione | Sistemi di gru, escavatori, macchine da costruzione |
| INA | Peso (kg) | Sì, sì. | di | Di | Da | La | Li | ni/no | A | B | C | D | Precarico | fare | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Aggiorna la tua attrezzatura conXSI140744N Cuscinetto a rotazione con denti.
Contatta GQZ Bearing oggiper i prezzi, i campioni o la consulenza tecnica!